А у Вас Значков.нет ?
Мы сочувствуем Вам и понимаем, что выбрать компанию, у которой стоило бы заказать значки очень непросто. В интернете Вы найдете пару десятков компаний, которые изготавливают значки и на первый взгляд все они заслуживают доверия.
Описание значков и медалей, которые могли увидеть посетители ГУМа в Москве может занять много времени. В эти дни на первом этаже ГУМа на стенде Coca Cola посетители могли полюбоваться олимпийскими значками разных лет с символикой компании Coca Cola.
Компания Кока Кола была спонсором очень многих Олимпийских игр и по случаю этих игр, компания Coca Cola выпустила немало значков и медалей, некоторые из которых чрезвычайно интересны.
Формат значков и технология их изготовления интересны коллекционерам значков и тем, кому интересны сами значки и технологии их изготовления.
По значкам Кока Кола на этой небольшой выставке можно проследить этапы развития производства значков в мире за последние десятилетия.
Коллекция значков и медалей, представленных на стенде Кока Кола, начинается со значков выпущенных в 1984 году к Олимпиаде в Los Angelos (Лос Анджелесе).
И медали и значки этого времени выглядят, по сравнению с современными значками, достаточно просто.
Судя по тому, что видно под стеклом, в это время преобладали значки, изготовленные из стали либо алюминия, с последующим покрытием значков эпоксидной смолой.
С каждой Олимпиадой значки становились все более и более интересными и необычными.
Дизайнеры значков Кока Колы отошли от простых геометрических форм значков и на стендах, посвященным последним Олимпийским играм, Вы можете найти уже целые композиции из значков, выполненных в одной из самых интересных технологий производства значков - значков Эпола.